Занятия спортом

спорт. сколько раз в день нужно бегать чтоб похудеть сколько калорий жигает 1 км бега медленого бега но я быстро патею

средняя скорость при беге 1 км-6 минут. за час бега сжигается примерно 740 ккал.
Игореха Борисыч
Лучший ответ
Зачем Вам калории? Взвешивайтесь до бега и после. Но часть веса вернётся когда попьёте. И заведите дневник тренировок (вес до/дистанция/время/вес после)
Андрей Олейник
Валентина Попенко прикольно, только с какой целью нужно взвешивать себя до и после??? чтобы посчитать потерянное количество воды? это интересно только борцу перед соревнованиями, чтоб попасть в более легкую категорию. худеют не от количества выделенного пота, а от времени потраченного на физические нагрузки.
тебе то куда худеть? просто займись спортом!!!
Алёна Онощенко
Делай пробежки два раза в день.. . От 3 до 10 км и желательно с отяжилителями...
Ирина Пыхтина
Добрый день! если похудеть - то один бег не поможет. . это комплекс упражений ( сочетание силовых и аэробных тренировок, плюс питание). . если для себя в смысле для тонуса .. бегать нужно и можно желательно, по разным поверхностям ( где стадион, где пересеченная местность, в горку ускорение. . и т. п. ) утром не бегайте... больше вреда ..лучше ранним вечерком. .
1 км бега сжигает (приблизительно) 70 ккал
Наталья Тишина что-то совсем мало
Чувак, что могу сказать.. . меня в детстве тренировали так: один круг 250 метров, седня ты бежишь 10 кругов, на след тренировке 11, и прибавляешь по одному кругу в тренировку, тренировки четкие - никаких смещений и 3-4 штуки в неделю
Что дает: ты не охренеешь от нагрузки, раз, ты приучишь себя бегать, два, ты плавно перейдешь на нормальное количество километров и твой организм не охренеет, три.
лучше бегать с утра и вечером, а на счёт калорий сложно сказать у каждого разный вес, разный организм