1. Перед бегам за два часа ни чего не есть.
2. Бегать медленнее.
3. Это со временем продет.
Занятия спортом
Помогите ,я недавно стал бегать по утрам,после примерно 1 км бега,начинает тошнить,и дыхалка умирает))Что посоветуете?
Надо уменьшить нагрузку.
Бегай по километру, станет легче-прибавляй.
бросить курить
бегать вечерами и не очень быстро, трусцой, а лучше переходите на спортивную ходьбу :-)
перед пробежкой не надо кушать, да и темп поменьше выбрать
Бросить курить!!
-перед бегом ничего не есть, но и не бегать натощак
-если курите - бросайте. легкие забиты смолой и плохо усваивают кислород
если бегаете в закрытом помещении - лучше его проветрить, если на улице - тут много нюансов. может на улице очень жарко (сейчас это вряд ли) или слишком холодно
-проверьте артериальное давление
-вы перенесли операцию? когда? какой степени? даже через год после вырезания аппендикса могут выйти последствия операции.
-у вас здорова печень?
-может быть у вас высокое внутричерепное - если и на улице давление барахлит то кровь может стукнуть по мозгам. от этого и появляется ощущение тошноты
-а вы не перебарщиваете свою нагрузку? кто-то после долгого спортивного перерыва может пробежать и 10 кругов вокруг стадиона, но на следующую неделю он не сможет пробежать и 2 кругов - в начале он израсходовал не только дневной потенциал, но и всю накопленную энергию за последние несколько недель и месяцев. может быть вы взяли слишком большую нагрузку
-вы можете хоть 10 раз задавать вопрос на этом сайте, но эти ответы могут и близко не подойти к вашей проблеме. лучший способ решить задачу - спросить об этом тренера в фитнес клубе или учителя по физ-ре (если вы - ученик)
-проверьте артериальное давление
-у вас здорова печень?
можно с тобой бегать?
мне просто не с кем!
где ты живешь?
my icq 465928301
мне просто не с кем!
где ты живешь?
my icq 465928301