Занятия спортом

Сколько нужно бегать,чтобы похудеть на 3-4 кг)))???

Tchetchenec 95-95
Марафон бегай, точно похудеешь...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Leyli Taganova постараюсь)
Одним бегом кг не скинешь. Ещё и диета нужна.
Не парься, худышка))
Техника трусцы для похудения:

1. Расслабьтесь, тело должно быть расслабленнее
2. Выпрямите спину, во время бега тело чуть наклонено вперед
3. Согните руки в локте на 90 градусов
4. Смотрите прямо перед собой вдаль
5. Ноги во время бега почти прямые и практически не сгибаются в колене
6. Отталкиваться надо от носка, приземлятся на пятку и перекатывается на носок, стопа расслаблена.
7. Бегите как можно медленнее, и как можно дольше
8. Следите за дыханием, если дыхания начинает не хватать, переходите на шаг, затем снова вернитесь к бегу

Техника трусцы наиболее эффективна и правильна, т. к. позволяет бежать дольше. Достигается длительная кардионагрузка. Это наиболее правильная нагрузка для похудения. Она самая безопасная для суставов и позвоночника.
Как правильно дышать при беге

Правильное дыхание может определить, сколько Вы пробежите. Дышат все по-разному:

1. Вдох и выдох через нос и рот
2. Вдох и выдох через рот
3. Вдох и выдох через нос
4. Вдох через нос, выдох через рот
Михаил Нохрин
Это зависит от того, сколько вы будете по дороге жрать
Думаю, лучше есть надо вмеру, вот и все.
За один раз? Часов 6 :)
Карп Судаков
такие юмористы все пздц, как будто вопроса никто не понял... бегайте по 4-5км каждый день и через 2-3 месяца жир исчезнет
Одним бегом не похудаеш!
-Правильное питание
-бег
-зарядка каждий день
-прес
-присидание
-отжимание
Скачай филь типа фитнес дома и вперед! !
-Главное не спешить и не запускать!! Ведь набирать вес очень легко и без усилий!! А вот скидивать_ПРОБЛЕМА!!!
Marianna Bagirova
за 3-4 месяца
по утрам пол часа, и есть побольше фруктов
зависит от вашего организма.
Покрути велик, км 40-50,я на 70 км трачу 1995 калорий но правда я их потом вастонавливаю, а ты только после этого не кушай где то минут 40 водички можно попить))
Оля Уткина
если за месяц, то в течении получаса один раз в день