Занятия спортом

В какое время лучше бегать?

Я уже довольно давно бегаю только рано утром примерно раза 3-4 в неделю. Но недавно прочитала, что идеальное время для бега с 5 до 8 часов вечера. Правда ли это? В какое время все бегать полезнее и от чего это зависит?
Бегаю уже лет 12, бегал и утром, бегал и вечером, попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте, если время Вам позволяет, говорят что с утра бегать вредно, не знаю, не уверен, но то что вечером я себя намного лучше чувствую во время пробежки - факт, думаю здесь всё индивидуально.
Луиза Кабирова
Лучший ответ
Я бегаю с утра.
Вова Колыбаев
До еды
Бегать можно в любое время. Есть даже такие соревнования как суточный бег.
Есть несколько общих правил. До бега делать разминку. Особенно это утра касается.
После еды чтобы прошло от 2 часов. Перекусы типа банан или йогурт не в счёт.
После бега до сна должен оставаться ещё хотя бы час.
http://www.42km.ru/content/26
Действительно вечером лучше тренироваться. Именно так. Утром сразу после сна давать большие нагрузки
не стоит. Но просто бегать в своём темпе всё равно когда.
С утра всегда бегать нужно...
правильно догадалась что надо вечером бегать. Ты же не профессиональный спортсмен, которые тренируются весь день. А тебе ещё работать надо весь день после пробежки. так что подумай куда лучше потратить силы: на бег или на семью.
не слушай херню самое то утром это еще в советское время доказано, а бег вечерами, это происки сука-ёбанных империалистов!!!
в то время когда не хочется
Часто ходят с 6 до 7 утра.
Alex Zyrjev
в 5-6 часов утра
рано утром. часов в 7 или 8
8-10 часов утра!! !