Занятия спортом

В какое время лучше бегать на улице ???

И примерно сколько км. чтоб была хоршая физ. подготовка !!!Для 15 лет
Любаша Ходова
Лучше всего конечно! утром особенно в больших городах, меньше загазованность! Утром лучше всего с 6-6:30 самое время для начала чтобы ноги дыхалка привыкли можно начинать с 15-20 минут! Потом уже доводить до 30 и через месяц если сможеш то 1 часа вполне хватит! Я сколько бегал никогда не считал сколько пробежал! Главное все правильно делать, дыхание темп бега!
Удачи!
Алеся Ахмерова
Лучший ответ
...хорошая физподготовка-понятие растяжимое-Вам для какого вида спорта? ..время тоже выбирать надо, учитывая особенности Вашего организма. Если Вы легко встаёте рано, то можно и утром- плюс в том, что загазованность автотранспортом меньше, только утром нельзя брать резвый темп- первые пару километров надо ленивенько так, чтоб сердце запустилось как следует и настроилось уже не на пробуждающий, а тренировочный режим.. . С моей точки зрения оптимально бегать днём в диапазоне с 11 до 13 или вечером, в промежутке с 16до 20... Если просто для общего развития, увеличивайте дистанцию постепенно, следите за пульсом-если тяжко, перейдите на шаг и подождите, пока пульс упадёт до 120 ударов в минуту, тогда можно возобновить бег.. . И так- от простого-к сложному, от лёгкого-к тяжёлому...
утром
Бегать лучше в то время которое тебе нравится или подходит. Начни с 1-2 км, хорошая форма это когда 5 км минут за 25 и без особых напрягов. Это армейский норматив.
Катя Попова
Бег – это отличная аэробная тренировка, которая увеличивает порог выносливости, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и помогает сжигать лишний жир, а также повышает общую энергетику организма.
В утренние часы лучше укрепляются нервная и сердечная системы. Поскольку организм еще не вошел в дневной ритм, он будет спокойно воспринимать нагрузку, а тишина вокруг благотворно подействует на нервы и бег только подкрепит уже полученную нагрузку.
Тебе самому решать, что и как делать!
утром до завтрака
Вечером
Игорь Федоров
5км днем
Любаша Ходова откуда такой вывод ???
Вообще бегать не надо ...доказано что бег вредит позвоночнику происходить растяжение а затем резкое сдавливание дисков.. .
и масса тела растет с него ...лучьше уж велоспорт
Konstantin Schmidt
Айбарчын Турдубаева серьезно? или забыл поставить смайлы?;)
только утром, так как бегать перед сном это вредно для организма.... я бегаю в 6,00 утра.. потом душ, чай и прыжек в жизнь!!
рано утром, часов в 5.
Утром, все сонные и не разберут кто это.
конечно же утром а расстояние ну возьми сначала 3 км потом увеличивай постепенно