Занятия спортом

бегать по улице, под дождем. какие штаны выбрать, из чего? холодновато, тупо шорты не годятся. но надо чтоб кожа дышала

надо штаны, и чтобы дышала кожа, демисезонные такие, но непромокаемые, и чтоб не гнили, если их плохо сушить (условия полевые совсем)
спроси у Валерия Леонтьева
Наталья Березкина
Лучший ответ
Рекомендую посмотреть брюки от компании "Сплав". Например, брюки "Action Tour"http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131111100932493425 :
Многофункциональные, прочные, эластичные по двум направлениям, комфортные брюки - предназначены для туризма и активных занятий спортом в осенне-весенний период. Так же подойдут для использования зимой с термобельем
Защищают от ветра и от легкого дождя. Быстро сохнут. Не сковывают движений
Максимально подверженные истиранию зоны усилены износостойким материалом из stretch rip-stop
Эргономичный крой
Сзади под кокеткой вставка из лайкры (при наклонах пояс брюк остается на месте)
Артикулированные колени обеспечивают дополнительный комфорт при движении
Шлевки для ремня
Ластовица
Карманы:
2 боковых кармана на молнии
2 набедренных кармана на молнии с клапаном
Утяжки:
шнур для утяжки с внутренней стороны пояса
утяжка по низу брюк со специальной перемычкой из ткани, под которой можно расположить лишнюю часть резинки
Материал:
90% Полиамид
10% Спандекс
Прочность на разрыв: 1212Н
Прочность на разрыв по утку (по ширине ткани) - 192Н
Устойчивость к истиранию: свыше 20000 тысяч циклов

Или вот еще модель: Брюки "Breeze"
Цена: 1750 р. Купить Наличие и размеры
ХарактеристикиОписание
Сверхлегкие влаговетрозащитные брюки. Отлично подойдут для туризма и занятий спортом. Ткань имеет влагозащитную пропитку. Брюки хорошо дышат, защищают от мелкого дождя и снега
Брюки комплектуются компрессионным мешочком, в упаковке брюки очень компактны
Пояс на резинке с дополнительным шнуром для утяжки
2 боковых кармана
Артикулированные колени
Резинки по низу брюк
Внимание! Брюки изготовлены из легкой, тонкой ткани. Требуют аккуратного обращения и ухода
Материал:
TORAY - EVOLUTION 20, 44*22 DTEX NYLON, micro rip-stop Diamond
Воздухопроницаемость - 0,7см3/см2/сек
Вес ткани - 37 г/м2
Brilsmurf 123456А
Если чтоб кожа дышала, то это не обязательно чтоб сам материал проводил воздух. Есть варианты пошива с элементами вентиляции пододежного пространства.
От дождя, балоневые.
Водолазные
Hayk Baghdasaryan
В плохую погоду во время бега одеваю под одежду термобелье. В магазине Созвездие красоты можно выбрать термобелье CRATEX http://www.beauty-shop.ru/catalog/termobele/ на любой вкус, женское, мужское, из кашемира, шерсти и шелка. Очень удобно и комфортно. Отлично защищает от холода и выводит влагу.
Возьми обычные спортивные легинсы.