Занятия спортом
Подскажите, сколько надо крутить обруч чтобы похудеть на 1-2 кг за неделю или за 1,5 недели.
У меня появился обруч (утяжелённый), хотя не назвала бы его так, он весит 3 кг и сам по себе диаметр около 6-7 см. Хочется немного похудеть 1-2 кг за неделю или за 1,5 недели. Также качаю пресс. Подскажите, сколько надо крутить обруч чтобы достичь желаемого результата?
Смотря сколько вы будете потреблять при этом калорий. Не думаю, что кручение даже утяжеленного обруча расходует их слишком много. Так что не менее получаса каждый день + питание умеренное.
Возможно вы за время кручение этого предмета поправитесь еще больше, сам обруч не гарантирует ничего.
Диета, Диета, Диета, Диета + интенсивное кардио, это выход, а обруч чтобы попой владеть.
ну я не знаюююю. у мя жена его пол года крутит правда не 6-7 см а поболе весом тожа три кило и с пупырышками какими-то и недавно начала гордиться шо ее таоия на два см меньше стала ...я посчитал шо ей надо его крутить ешо минимум лет 50 шоб талия проявилась ...
видимо Вы ожидаете примерно вот такой ответ: " 1-2 кг Вы потеряете если будете крутить этот обруч ровно через 17 дней, ближе к полудню" ))) всё индивидуально девушка, зависит от многих факторов и никто никогда Вам не скажет этих цифр, даже примерно. занимайтесь, правильно питайтесь и сами всё узнаете!
Каждый день 3 минцты и каждый день меньше есть ...или влюбиться ...
для начала нужно прочитать несколько книг от умных людей (желательно врачей) по поводу диет и тому подобных. Потом вы поймете, что ваш вопрос туповат и вы сами найдете решение своей проблемы.
пипец.... вы вообще не похудеете если будете крутить только обруч, составляйте программу. бег, приседания, аэробные упражнения, упражнения на пресс, только сочетании всех этих действий вы сможете похудеть.... а обруч это для детей... .
з. ы но если ты все таки решила крутить обруч.. . занимайся 3 подхода минут по 5 по 10
3 раза в день..
зачем вам обруч? зачем на диету садиться? просто не ешьте после 6 и все. обруч фигня.. сколько с ним возилась никакого ттока. сейчас у меня начинает талия появляться и ягодицы, просто емочто нужно и после 6 не ем и все нормик!!!