Занятия спортом
Сколько нужно крутить обруч, чтоб был результат?
НЕ меньше месяца.
По пол часа каждый день в течении двух месяцев, и тогда будет хороший результат.
45 мин - час в день
КАЖДЫЙ день) )
тогда - оч хороший эффект
и обруч желательно утяжеленный, правда первое время от него синяки будут, потом привыкнете
КАЖДЫЙ день) )
тогда - оч хороший эффект
Только крутить обруч не достаточно, хорошо будет если чередовать 15 мин обруч, после упражнения для живота, и так 3 раза и это нужно делать каждый день, а если еще диета и уменьшить килограммы.
Тогда результаты обязательно будет, это точно.
я крутила 2 месяца где то и был такой результат который на несколько лет остался. года на 2-3 точно.
до 500 раз и не менее 3 раз в день.
постоянно мышцы живота привыкают к ежедневной нагрузке и остаются в тонусе
странно, что от обруча бывает результат...
Сначала попрыгай на скакалке минут 15, затем столько-же времени крути обруч ( для восстановления дыхания). Обруч желательно, утяжеленный, с массажным эффектом. Сейчас оч большой выбор. Только бери с внутренними шипами.
15-20 минут в день, но КАЖДЫЙ день
Крутить надо постояно, я кручу обручь каждое утро (джифлектор) , после 1 месяца можно увидеть результат, но начинать надо не больше 10 минут постепенно увеличивая время, а то наследующий день не сможите крутить, у меня первое время были синяки на бедрах. Что не сделаешь ради красоты )))