Антон

Сколько времени нужно что бы накачать пресс?

Анна Полехина

Пресс... как и всё тело... чтоб поддерживать форму и накачать её...нужна вся жизнь.

Сколько времени нужно? -этот вопрос не к боди билдингу и не к фитнессу. Такие вопросы в этих видах спорта неуместны и некорректны. Люди не машины... у каждого человека свой метаболизм, генетическая предрасположенность, выносливость, здоровье и тд и тп. Кто то и за месяц накачает, а кому то и года не хватит. У всех по разному.

Ксения Косьяненко

минимум год если регулярно заниматься может больше зависит от индивидуальных особенностей организма человека.

Алексей Есин

Нет, вовсе не вся жизнь вы не правы, если ты захочешь, то пресс накачаешь за 1месяц, через недели могут появиться положительные результаты) И причём можно пресс накачать мужчине и женщине (дома) т. е. в домашних условиях) Совсем необязательно делать это на турниках и брусьях) Удачи!

Иван Чурилов

Смотря в каком состоянии он у тебя находится, если у тебя пузо - то долго, а если нет пуза, то, если интенсивно тренероваться каждый день, то за пару недель вполне можно накачать приличный пресс

Ви
Виталий

если не пропускать занятия то полгода