Crazy Vel

как накачать пресс, и сколько раз

Daniel Mastikhin

Если у Вам нет больших боков и живота, можете начать сначала 3 подхода по 30 раз, затем увеличивайте подходы и разы. Я качаю пресс уже 2-ой год по 100 раз каждый день. Накачалась до того, что однажды смогла 1000 раз без передышки сделать!

Ан
Андрей

Начинай с 30 раз в день. Потом постепенно увеличивай.

Кирилл Шитов

3 подхода по 25-30 раз отдых 10 мин, потом увличивай подходы или разы например 5 подходов по 45-50 раз)

Мээрим

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.