Элмира Нурбай Кызы

За сколько времени я накачаю пресс?

Допустим я хочу его за месяц накачать по-быстрому. Как мне его качать надо, по сколько раз? И какой пресс наиболее быстрее качаеться?

Анастасия Демченко

один раз в день по 8 минут смотри в ютубе "пресс за 8 минут" очень эффективно

Алексей Перелетов

Скамья с утяжелением, как только похудеешь...

Олег Захаркин

упражнение "велосипед" выполнение на ютубе гляньте

Федор Смирнов

все "подснежники" этого хотят) ответ никак. Про волшебные методики не думайте, это стёб. Чтобы хоть както накачать прес надо хотябы недель 10 каждый день утром и вечером выполнять упражнения на прес.

Евгений Антонов

мне пол года потребовалось чтобы накачать его) но просушить так и не просушил )

Luna

Запомни раз и на всегда. Пресс за 1 месяц не накачаешь. Минимум год на то чтоб появился хоть малейший рильев. За 1 месяц это просто не реально.