Ольга

за сколько времени можно накачать пресс в зале

метр 81. вес 60-63

поднимаю ноги, и поднимаю туловище на доске. за 6 месяцев какой будет результат?

Любовь Шишлонова

1 месяц в среднем.

Ол
Оля

Конечности качай а не пресс злоебаный

Janna Carapencova

Я так понимаю, чтобы стал совсем твёрдым?
Лучше постепенно, по нарастающей за 2-3мес.
А то мышцы будут сильно болеть!
Удачи!

Nastyonka Danilova

при твоем росте весе ничего хорошего

Natalie Хлюстова

За 6 месяцев будет хороший результат.

Адам Ясаев

за 2 недели а если хочеш как камень то 900 жымм и бросать 6килаграамовый мяч с песком на жывот

Вадим Корниенко

ты только этими упражнениями пресс долго качать будешь. посмотри ещё какие нибудь. а так как пресс можешь задротить каждый день, то въёбывай до упаду. и тебе нужно обязательно МНОГО бегать, тем самым ты сгонишь лишную жировую прослойку, из-за которой кубики видны не в полной своей красе. советую тебе при аэробных нагрузках пить жиросжигатель L-карнитин, который превращает жир в энергию, особенно эффективно при беге. ты не похудеешь, ты просто уберёшь лишний жир, который мешает выделяться кубикам, которые ты должен задротить каждый день. а за 6 месяцев будет охуенный результат!