Сергей Концедалов

Накачать пресс можно через сколько? живота нет .

Ev
Evgeshabright

я год над телом работала и над прессом в том числе

Катерина Ионова

накачаете грыжу, тем все и кончится.

Sharif Akilov

просто физкультурой по утрам занимайся

Александр Бисяев

если нет живота, так надо его нажрать)) ) Чтоб был даже не живот а пузо)))

Карасев Евгений

если живота нет то и тренировать нечего.. . что значит накачать? у каждого свое понятие...

Виктор Нащинский

А есть шикарная грудь и нормальная упругая попка?
Тогда тебя и так хотят..

Татьяна* Sh*

Точных данных не существует и быть не может, всё индивидуально и многое упирается в самого индивида.

Кристина Минеева

Чтобы были кубики, достаточно качать пресс раз неделю, последний год вообще не делаю упражнения на пресс, хватает нагрузки на пресс в становой.
Ключевое слово не "долбёжка пресса", а "прокачка пресса" !!!