В.
Вячеслав .

Подскажите можно ли накачать пресс на животе за неделю? Как у брать висячий живот?

Мне 13 лет, у меня хорошая фигура, но этот живот меня бесит! Очень хочу его убрать. Помогите пожалуйста. Подскажи какие упражнения нужно делать, чтобы убрать его. И

Ну или за месяц

Главное живот убрать

Азиз Азизи

за неделю? ахахахах, конечно. И похудеть за день на 10 кг.)

Вячеслав Княжев

Как может быть фигура хорошей если бесит живот? Или из принципа- себя не похвалишь.. .
Неделя, месяц это все мечты лентяев. Минимум полгода и то с оговорками.
А так какие советы? Нет ни роста, ни веса, только возраст.

Сл
Славик

вы что всказке родились такого не бывает. за неделю ничего не будет минимум месяц, а то и 3 смотря сколько у вас жира

Ксана У)))

• Меньше есть, но никак не голодать. Маленькая хитрость — ешь рис или другие такого рода продукты, главное чтобы подольше пережевывать и есть маленькими порциями, тогда насытишься быстрее. Продолжать такой режим и после получения удовлетворительного результата
• Элементарно заниматься качанием пресса (упражнения юзать в интернете) а также беготней.
• Полезно бы посходить попариться в сауну.
За неделю гарантию не даю, но живот точно сойдет. Хотя если в 13 есть живот, то это может быть гормонально или наследственно
• Если папа/мама/оба имеют живот — наследственно.
• Если же выглядишь несколько женственно, советую провериться на гормоны
И да, удачи в процессе

Дима Комаров

Мечтать не вредно

Сергей Устинов

Очень много видео в интернете и советов. Только не переусердствуй, начинай с малого, потом увеличивай нагрузку со временем 🙂

Бек Хамирзаев

Ох Господи.. .Опять эти наивные дети....Опять про пресс. Опять про животик.

http://otvet.mail.ru/question/168668528

Катерина Зинченко

Ни за неделю, ни за месяц пресс вы не накачаете и живот не подтяните. Для более-мение приемлемых результатов пыхтеть надо от полугода и до....короче от вас зависит.
А упражнения сами посмотрите и выберите какие нравятся:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL4F1AA7ED64ED18EB

Анастасия Русаловская

если соблюдать правильное питание и выполнять правильные упражнения то месяц это минимум, но готов ли ты после достижения цели продолжать поддерживать всё это? делай вывод)

Тэране

Люди запомните что накачаться за месяц и похудеть тоже нельзя. Люди десятки годов тратят что бы добиться результатов. А тут неделя?
Если ты сидишь на бешеной фарме и пашешь в зале как животное то может сбросишь немного за неделю. А так делай скручивание и подъемы ног на полу. Не забывай про косые мышцы живота. Делай упражнения мельница.

ДА
Джон Абрахам

ни за неделю ни за месяц! минимум полгода работы! а если жир еще боль ше!

Марианна Смирнова

Нельзя, за месяца три можно подтянуть живот, качая пресс и сидя на диете.

Ан
Анна

делай планку, и планку на боку