Ок
Оксана

Подскажите как накачать пресс вверху живота? Какие упражнения?

Anar Ismailov

Локти на брусья, подъем ног к груди.

Андрей Соколиков

обычная ошибка... .
пресс это диеты, а не сверх мастурбация особых упражнений. .

Максим Трофимов

Ложишься на спину на пол в плотную к кровати, ноги на кровать, руки за голову и качаешь пресс, не менее 20 раз 3 подхода. Каждый день. Через месяц у тебя начнет проступать заметный рельеф на животе.

Андрей Лихачёв "женат"

классические скручивания (локти к коленям)

Виктор Бочаров

Ложись на спину, подушку клади под попу, ноги подопри под диван. Начинай поднимать и опускать корпус-это для живота. Для боков-поднимай вверх корпус и поворачивай его налево, опусти корпус, затем снова подними и поверни его вправо. Для живота делай 30 раз по 3 подхода. Для боков-по 20 раз на каждую сторону. Сначала будет тяжело, сама знаю. Но скоро у тебя появиться выносливость, и ты можешь дойти до сотни раз поднятия и опускания корпуса. Я 2-ой год качаю пресс. Докачалась до того, что смогла 1000 раз без передышки сделать. Этой мой рекорд. А если ты не будешь забрасывать качание пресса, то ты вскоре добьешься отличных результатов! Удачи!