Светлана Рева

Как и за сколько можно накачать пресс ? живот плоский , жира нет вообще

Александр

Скручивания, подъём ног в висе, примерно месяца за 2-3,смотря как стараться будешь! Главное заниматься 3 раза в неделю и кушать раз по 5-6 на дню, но маленькими порциями=)Ну и 2 литра за день-это минимум!

Nik Kl

уже через месяц результат будет, если будешь белок употреблять и прес качать