Рита

Как подростку женского рода накачать чуть-чуть пресс? ) Чтобы живот был подтянутым и плоским)

Dimon Yakubov

Подъем ног лежа, подъем туловища.

Мирзаджанова Джамиля

Диетой и кардио.

Ритатуля

Физкультуры в школе нет? Спортзала тоже?
Тогда падайте на спину, и, либо фиксируете ступни и поднимаете верхнюю половину тулова с руками за головой, либо сгибаете ноги коленями к животу.

И всё будет.

Иван

Крути хула хуп

De
Denis

Чтобы живот был плоским надо больше бегать/ходить и правильно питаться (не переедать) .
Качать пресс при этом НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Янина Плетнёва

нада по утрам бегать, тогда и прес и ноги будут супер,
мет. тренеровки
1 неделю 4, 5 кругов
2 неделю 7 раз и так прибовляй
удачи