Андрей Новичков

Как подтянуть живот? Сделать более плоским? Качать пресс или что для этого надо?

Ольга Бурочкина

Именно. Качать пресс и мышцы кора.

Дмитрий Дорофеев

Нижнюю часть пресса надо качать . потому что там и соберается вся масса . Как это делать висишь на турнике и поднимаешь ноги одновременно так чтоб ноги были в горизонтальном положении, и лучший удобный способ лежать на спине и поднимать ноги до вертикального положения, но спина не должна отрываться от пола . Лежа на спине вам покажется легким но поднимите ноги 20 раз и вы почувствуете как ваш пресс будет зажат .