Серега Шугаев

На какие тренажеры обратить внимание, чтобы убрать живот (сделать пресс) и подтянуть бедра и ягодицы??

Завтра иду в тренажерный зал и немного в растерянности...)))

Елизавета Елизарова

Наташа, вы идете в тренажерный зал?
Или будете в вопросах - ответах?? ?
Если в зал, то там будет инструктор. Он все и покажет, посоветует, подберет режим для вас.

Чтобы не получилось как в прейскуранте автомастерской.
1. Замена кардана - 1 500 руб.
2. Замена кардана в присутствии заказчика - 4 000 руб.
3. Замена кардана в присутствии заказчика
и с его советами - 8 000 руб.

Где-то так.

Mihail

бег, приседания со штангой, увидите как пресс качают люди- повторяйте за ними