Дарина Стерва

как подтянуть ягодицы и живот?

Екатерина

Поднять пятую точку со стула и делать упражнения на пресс.

Morven T

руками

Ольга Соловьева

Клей момент - делает чудеса!

Наталия Семенова

качать пресс и приседать. Мнооого приседать

Ольга Синица

Кроме тренировок никак, либов спортзал запишись, либо сама занимайся

Эля Маданова

Упражнения!
или.. .

Подтянется живот, ягодицы и бедра.

Чай с корицей - худейте с чудесным ароматом!

Если вы еще не слышали, что корица способствует похудению, то этот пост для вас!

Добавляя корицу в чай, можно уменьшить свой вес и немного похудеть. Знаю, многие из нас поправились за лето. Слишком много соблазнов. Одни шашлыки чего только стоят!)) )

Приятный аромат корицы уже доставляет огромное удовольствие! Но полезные свойства корицы способны улучшить процесс выведения шлаков и токсинов. Регулярно употребляя чай с корицей, можно оздоровить организм, и постепенно снизить вес.

Во время коричного чаепития, постарайтесь ограничить или вовсе исключить употребление соли и сахара. Это поможет очистить печень, почки, ЖКТ. А после такого комплексного очищения органы начнут активно растворять застоявшиеся в организме вещества. Очищенные почки избавляют организм от лишней жидкости, так что процесс похудения будет запущен!

Чай с корицей повышает концентрацию внимания, улучшает память, нормализует кровообращение, активизирует мозговую деятельность.

1 стакан горячей воды + 1 чайная ложка корицы. Настоять в термосе полчаса. Затем добавить мед по вкусу. Выпить чай на ночь.

Неделю употребляя чай с корицей, вы увидите результат! Подтянется живот, ягодицы и бедра.