Танюшка Любимова

одна ягодица подтянутей другой. что делать?(фото)

правильное питание, делаю обертывания, приседаю с весом. и смотрю в зеркало: левая упругая, кругленькая, уже почти без целлюлита, а правая как-будто не моя. что делать то?

Ти Ма

не сидеть на этой стороне

Ник

Не обращать на это внимание. А лучше бег по ступенькам.

Елена Бабрицкая

так бывает практически всегда, что мышечные ткани одной стороны внешне отличаются от другой. То есть это нормально. А вот ориентироваться по какой стороне- выбирать Вам. Если вас не устраивает правая, значит тренируйтесь до тех пор, пока она Вас устроит.

Александр Гончаров

Да одинаковые вроде

Катюшка Гребенникова

заниматься дальше само все исправится... ничего специального делать не нужно. ну кроме как контроля за техникой упражнений-она должна быть безупречной. через год другой все исправится.

Татьяна

Трусы слишком закрытые, давай в стрингах чтоле.