Елена Захарова

На каких снарядах нужно заниматься чтобы подтянуть бедра и ягодицы?

Андрей Акимов

делайте базу... приседания, выпады и тягу с весом... если так сильно хочется на тренажере это делать... попробуйте в Смите

Valera Storogenko

со штангой, делай базу-приседы, мертвые тяги, выпады

Айчурек Калматова

Присед, становая тяга

Евгений Бердюгин

нужен снаряд-степ платформы Берешь гантель в руки, и давай приседать с ней разводя ноги врозь, так, чтобы спина была почти вертикально а груз опускался так, что бы ноги были ниже паралели в нижней позиции И так 20-25 раз

Елена Фролова

Гиперэкстензия на ягодицы, становая на прямых ногах, выпады, приседания, жим платформы ногами, сгибания ног лёжа.

Маргарита Басенко

Попробуйте женский тренажер Тренажер Leg Magic (Лег Меджик) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Еще некоторые женские места приведет в порядок

Ин
Инкогнито

Нужно меньше хавать и больше двигаться 🙂. Все на много проще чем кажется.

Манас Абдиев

Нужно все в комплексе тренировать. Одну жопу не прокачаеш.