Виктория Ситникова

Подтянуть бедра и попу за месяц.

Доброго времени суток! Как в крайние сроки подтянуть бедра и попу? Подскажите упражнения в домашних условиях. Заранее спасибо!

Я питаюсь по принципу не более 1000-1200 ккал в день.

Бегать не могу, пыталась.
Начинаю бежать и сразу колет в боку. Ужасно просто.

От приседа ноги становятся безобразной формы.
Спасибо за ответы!

Andry Yakovlev

1.огранить потребление жиров и углеводов
2.тратить килокалорий в день больше чем употретблять
3.бег, скакалка

Денис Mockba Оф. Стр.

приходи ко мне, я тебе в домашних условиях подтяну попу!!)))

Aleksey Alex

1. надо питаться не "не более 1000-1200 ккал в день", а расчитать сколько суточная потребность ккал и уменьшить на 15-20 %
2. от приседа ноги и попа становятся похожи на ноги и попу, а не на кусок рыхлого теста.

Иван Жучков

ложишься на спину, ноги сгибаешь в коленях, на живот можно положить дополнительный вес, поднимешь бедра максимально вверх, сначала в медленном темпе, потом в быстром, затем задерживаешься в верхней точке в течение минуты.
становишься на четвереньки, вытягиваешь левую ногу назад и правую руку вперед, затем подтягиваешь их друг к другу и снова вытягиваешь. раз 15 и меняешь.
в конце обязательно сделать растяжку!