Сергей Сорокин

как можно попу подтянуть то ее совсем не видно

Дмитрий Чубов

чтобы было видно ее надо распустить

Елена Коленько

приседаниями

Мохьмад Исбахиев

Анальный секс

Владислав Плотников

...это не "подтянуть"...это называется "наесть"...

Угурчиев Муслим

приседы-жимы ногами в тренажере-махи ногами назад!

Толкователь Снов

встать со стула? не вариант?

Виктор Малин

Ваты набей

Надежда Королева

куча постых упражнений которые можно выполнять даже сидя на стуле пол часа в день и будешь возле зеркала постоянно любоваться своей попой и всё время на улице ловить взгляды поцанов

Игорь Таликов

может просто зрение плохое .а попа в порядке ?

Мария Атанова

Тяга-сумо с гирей/штангой. Идеальное упражнение для ягодичных мышц.

Ольга Трепыхалина

Приседания тебе в помощь.

Евгения

Приседай только с ПРИЖАТЫМИ пятками.
Встань на четвереньки и поднимай назад по очереди прямые ноги.
Бегай

Владимир Ершов

1.Руки на локти, согнутая нога вверх (можно и прямой ногой, чередуй) и качай. от 30 раз за подход.
2. На спине согнутые в упоре об пол (ступни на полу) ноги поднимать с тазом одновременно напрягая ягодицы. То же от 30 раз.
3. Махи прямой ногой назад, но осторожно с поясницей, без рывков спиной, Делать не за счет спины, а за счет мышц ноги и ягодиц.
Удачи. А извращенцев не слушай.

Фа
Фарида

Её надо качать, чтобы была видна.

Гарик Кобрава

выпады делать

Alisher Mamajanov

голой ходи, будт видно

Дмитрий Зималюкин

приседания каждый день, с каждой неделей увеличивая объем приседаний

Алина Бурганова

точно точно надо в попу долбиться что бы развиться!!!

Вероника

Дура ты! вот!