Юл
Юлия

Как можно подтянуть маленький животик, он не висит, ну и чтоб немного пресс было видно (

Казимир Кристовский

нужна воля, желание и настойчивость.
лечь - ступни - под диван - руки за голову - подъёмы - не сразу и не много, но неск раз и ежедневно.
рис рассыпать и собирать с пола не сгибая колени по одной штучке

Ни
Нина

спортом займись, фитнес там или ещё что то

Саша Петров

Сексом почаще заниматься надо

Владимир Климов

Подъемы ног в висе на перекладине. Скручивания, обратные скручивания, скакалка. Спортивных успехов!

Лаура Сариева

упражнения на пресс, кардио и диета

Лена Панченко

меньше жрать

Екатерина Андреевна

меньше кушать и тренировать пресс