Кобра Наталья @-@-@ К

Как можно маленький животик подтянуть, ну и хочется видеть немного пресс)

Алексей Куликов

бегать или плавать, помогает!

А.
Андрей .

просто убрать жировую прослойку в области живота, начни бегать как лошадь!

du
dub322

Сядь на диету. Сократи количество углеводов (чем меньше тем лучше) не ешь после 6.И не забывай пить воду 2-3 л. в день (она чистит организм) Ну и по утрам пробежки медленным темпом (30-40 минут ) если не можешь столько бежать без остановки то перейди на шаг. После пробежки не кушать минимум пол часа, а в идеале час-полтора. Так же качай нижний пресс.
После двух недель таких занятий начнешь видеть результат.

Андрей Ющуков

можно. упражнения на низ и верх пресса, кардио и диета для сгонки жировой прослойки