Андрей Власов

Можно качать пресс в 12 лет с весов 40 кг? Хочется иметь красивый и подтянутый животик????

Na Ta Lee

Можно

Татьяна Мариан

нужно. а еще лучше запишись на спортивную секцию. танцы например. тогда результат просто суперский будет. и сама дома такого не добьешься.
так и скажи родителям: хочу! ведите!

Саня Колесников

по идеевлюбовм возрасте можно

Ла
Лада

одним прессом ничего не добьёшься ((
надо к тому же бегать, прыгать на скакалке правильно питаться и т. д.

Илья Рылов

Возьми обруч занимайся с ним 30 мин в день делай лёгкое упражнение на пресс методом книжки скручивания то есть ложишься на пол тело ровно и поднимаешь тело и ноги, ноги сгибаются в колени и тянутся вместе с корпусом друг к другу и так по несколько подходов делай и будет тебе животик и на счёт питания чушь бред не верь не кому главное желание и всё будет сам занимаюсь уже 5 лет я лучше знаю что и как действует и к слову спортивные секции или фитнес центры это хорошо но не когда ими не пользовался всё делал сам дома и улице не чего более сама ты добьёшься большего чем люди которые занимаются по какой либо программе поверь проверено друг профессионал в боди билдинге он не может того чего я забавно не так ли