Алексей

Как убрать животик, в день 2 по 40 раз качаю пресс уже 2 месяца он не уходит

Может вы и жрете я ем всего один раз в день и тем более я вегетарианка..

Алексей Куликов

Питаться нужно правильно, можете сушку попробывать, только аккуратно очень. Сушка это углеводное голодание, правда опасно если злоупотреблять. почитайте побольше

Vasiya Kurganov

1. Жрать меньше.
2. Жрать на много меньше.
3. Бег - хотя бы километров 5 в день.
4. Качать пресс различными упражнениями около 400 раз за тренировку. В день 2 таких тренировки.
5. Рано ложится спать и рано вставать.
6. Работать хотя бы 1 час на тренажерах.
7. Меньше жрать.

Дмитрий Ткачёв

Как говорила Гурченко, что жрать меньше надо.

Екатерина Голованова

больше бегай, меньше кушай высокогулеводную пищу.

Света Лукичева

Да у меня была та же ситуация, но за год проживания в армии все решилось само собой

"пиратка" Тихонова

Добавьте кардио тренировку... Ну и правильное питание конечно...

Р*
Рушана ************

несколько раз убирал бегом

Алексей Гришкин

Кушать мешьше, бегать больше

Artem Петелин

Просто попеременно поднимаешь перед собой ноги раз по 100,150,200.Ну и конечно ограничения в еде.

Ди
Диана

Подкожный жир от качания пресса не уйдет, нужен бег и какая-нибудь не очень суровая диета, к примеру просто исключить из рациона мучное, жирно, сладкое
Удачи

Данчик Макарова

От проработки пресса жир с живота никуда не денется.

А его уже необходимо сгонять другим способом. Нужно выполнять упражнения, которые требуют больших энергетических затрат. Другими словами это те упражнения, от которых вы сильно потеете.

В тренажёрном зале это могут быть приседания со штангой на плечах (для девушек от 5 до 15 кг.) . Становая тяга и другие энергоёмкие упражнения. Можно заниматься аэробикой (до пота) и т. д. Можно бегать по беговой дорожке не менее 20 мин. И конечно при этом умеренно питаться.

Здесь происходит следующее. Натренированные мышцы всего организма, даже в покое потребляют очень много энергии. Обмен веществ ускоряется. И калории, поступающие в организм, уже не откладываются в виде жиров, а «сгорают» в мышцах. По этой причине полноценно занимающийся человек не поправляется. Даже если он не особо ограничивает себя в питании. Но это произойдёт не ранее, чем через пол года тренировок.

И ещё один момент. От тренировок мышцы пресса будут находиться в тонусе.

Нужно выработать у себя привычку втягивать живот при ходьбе.

Это, как на пляже, раздеваясь, сразу стараешься втянуть живот. За пару месяцев привычка втягивать живот вырабатывается. И вы это делаете, уже не задумываясь.

Человеческий организм устроен так, что ниже пупка (нижний пресс) , жир не уходит совсем. Часто молодые люди, особенно девушки, переживают из-за того, что если выше пупка квадратики видны, то ниже нет. И стараются усиленно качать нижний пресс.

Ещё раз повторюсь, от жира мы избавляемся, не тренируя мышцу, находящуюся под ним, а худея всем организмом в целом. Причём худеет в первую очередь лицо, плечи, а в последнюю бёдра и живот.
Лучше всего подойдёт интервальный бег + правильный рассчёт калорий.

Читать полностью

Кристина Петросян

Правильная диета. Должно быть правильное сочетание белков, жиров и углеводов.

Лично для вас должно быть 15% белков, 25% жиров и 50% углеводов. Да и для всех. 🙂

1 раз в день есть - вообще не вариант. Сходите проверьте желчный пузырь. Возможно у вас уже камни. Это как раз из-за 1 разового питания.

Есть нужно 4-6 раз в день.

Фишка в том, что вы по сути худеете, но за счет мышц. Жир при 1 разовом питании уходить не будет, а вот мышцы будут гореть.

Евгений Ниточкин

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru