Елена

Привет. Я кирил. Мне 14 лет. Я хочу иметь подтянутый пресс и накаченные бицепсы.

Как мне это сделать? дома имеется швецкая стенка, 2 килограмовые гантели и желание. В качалку идти не собираюсь. Рост 180 см, вес 69 кг. Все остальное пишите в мой мир- то что нужно узнать.

Я не хочу идти в спортзал тк хочу расти еще в длину телом. а если пойду туда то рост прекратится

Руслан Зарипов

Зарядку делай, в спортзал ходи, мне тоже 14 лет

Ри
Ринат

и я тоже хочу.... но вместо того чтобы желать тут иду и качаю его...

Галя Душкевич

просто занимайся спортом:)

Anton Bezverkhy

Никак. Хочешь большие руки-качай ноги и спину.

Алексей Свет-Ясный

Рост не прекратится это уж точно 100%, в зал стоит записаться, кроме зала ты нигде нормально не накачаешь руки, так же в помощь брусья, гантели (дома) + пробежки.

Александр Котов

Типичное желание всех новичков.

Андрей Репин

Если у тебя гантели килограмовые и ты кроме них только шведской стенкой ограничиваеш себя, то тогда я даже не знаю что сказать по этому поводу.