Антон Савоськин

Как накачать пресс в 14 лет!

Всем привет мне 14 лет Мой рост где-то 165 вес 55 кг ребята как накачать пресс за месяц где-то?? ?

Анька Лушина

просто взять и качать.
Говорю сразу, за 2 недели он у тебя не накачается. Даже за месяц эффекта может быть не заметно.

Анастасия Русаловская

Так же, как и в 15

Mu
Munir

"качок"об учебе думай;)

Дмитрий Клюшников

дрочи больше и все будет

Рафаел Махмудов

если ты дришь то просто бери и качайся, а если нет то с начало надо согнать бегом а потом качаться (или плаваньем).

Александр Семенчуков

Берешь и качаешь. На физ-ре объясняли. В школу ходить надо

Елена Лаврова

так же как и в 12 и 20 и в 40 лет! качать с утяжелителями