Ег
Егор

Можно ли накачаться в 14 лет?

Если да, то подскажите как? Год занимался на турнике и брусьях, нету результата, какие могут быть причины?

Подскажите какие-нибудь программы тренировок, мой вес 45, рост 167?

Анюта Круглова

Конечно, можно! Надо долго заниматся и очень усердно!

Виктория Квартиры

да, но на турнике наврядли, всмысле нет результата ты что не стал больше подтягиваться или отжиматься? у тебя рельеф не появился? ну а массу на турнике трудно набрать это в тренажёрный зал надо ходить

За
Замира

вполне возможно если есть желание

Василий Фриденберг

Можно, питание нужно правильно, не обязательно есть там только творог и запивать это маложирным кефиром. Просто ешь все что мама готовит. По традиции мамы готовят всегда разную еду то с мясом
То с ещё чем то, т. е. белки и все это обязательно нужно.
Старайся утром варить себе яйца. по 2 шутки на день хватит.
Занимайся не больше 40-60 минут раз в 2-3 дня.
Нужна нормальная программа . Не делать одно и тоже более 2 месяцев
Найди программу под свой рост и вес и прежнюю физ подготовку и начни по ней тренироваться.
Лучше найди программу для новичков, рассчитанную на подготовку тела к физ нагрузкам, там на 3 трени в неделю, мне 15 было я за 2 месяца рабочий вес поднял с 20 кг до 50кг
Занимался упорно, не страдал фигней.
Ты до 50-60кг быстро поднимешь вес рабочий
А вот дальше дела по сложней обстоят)

Сергей Карапетьянц

какой толк ты на турниках качался если не жрал поди и не отдыхал и с друзьями время просирал! спать жрать качаться! учиться все а друзья они и в африке друзья!

Алексей Скоробогатов

Каких результатов ты хочешь? объемы мышц и прибавка в весе? нет результата... хм... т. е. у тебя не увеличилось количество повторений и сила не выросла или вес тела? если сила - то халтурил и нерегулярно занимался, если вес тела - то ищи ответ в том что как и в каком объеме ты ешь. + учитывай что в твоем возрасте метаболизм ураган

ОК
Олеся Куликова

потому что невозможно накачатся на турниках и брусьях! это гимнастика не те нагрузки! да, до 16 лет тестостерона еще мало, идет половое созревание! иди в качалку и делай базу на разы

Лилия Павлова

С дополнительным весом подтягивайся и больше кушай и будет у тебя масса и толк.

Антон Зурин

Можно. Посмотри видео Дениса Борисова

Надежда Тарасова

Иди в качалку. Я в свои 14 набрал 6 килограмм за 4 месяца, сейчас вешаю 56 кг

Екатерина Кондрашова

Вы занимались физкультурой, пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг. Рост мышечной массы - это годы пахоты и соблюдения строгого режима. В 14 лет организм ещё не сформирован, так что вам до 18 лучше построить скелет шире занимаясь плаванием или водным поло.

Алевтина =)

Да, можно. Мне сейчас 14 и занимаюсь я 2 года. Мой рост 164 и вес 60 кг. Главное упорно трудиться и питаться нормально. Успехов тебе!