Занятия спортом
Как накачаться подростку 14 лет?
Как накачаться подростку 14 лет? Помогите пожалуйста мне 14 и мне кажется что я немного дрыщь, хочу наказать грудь и бицепс. Спасибо огромное заранее. Может кто-то поможет мне
вбиваешь в гугле планы тренировок для своей возрастной группы и вперед.
так же как и 12 и 15 и 18 и 20 и 30 летним! Где-в качалке, чем- базовыми упражненими со штангой приседами тягами, для особо тугих-как-с тренером
Так же как и в 30.
бери программу с ютуба и качайся
а что есть приценденты? нет. Значит вариантов нет.
Грудь-отжимания (узким средним и широким хватом, брусья)
Спина-подтягивания (параллельным узким средним широким и обратными хватами)
А вообще лучше прокачивать всё тело, так будет лучше всего
на крупные мышцы (ноги спину и грудь)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс
отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
пресс
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
на крупные мышцы (ноги спину и грудь)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс
подтягивания узким хватом
приседания
пресс
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс
отжимайся, подтягивайся, кушай
..не накажи мозги...
Бабушке помоги на огороде, загореешь хорошо и подкачаешься... зато бесплатно
А на дельты, трицепс, спину, пресс и ноги тебе пофиг? Ладно. Вообще, я советую тренироваться по такому принципу: все упражнения делать 4 подхода по 8-12 повторений с отдыхом в две минуты между подходами. Если ты запишешься в качалку можно делать 3 основных упражнения: приседания со штангой, жим лёжа и становая тяга. 1-2 раза в неделю каждый. Советую добавить кардио и пресс. Если тебе так нужен бицепс, то можешь добавить сгибания на бицепс. Если тренируешься дома то отжимания с весом, подтягивания, пресс, бег. А ещё хорошее питание. Желательно 5 раз в день небольшими порциями
Отжимания и подтягивания. Но лучше бы в зале позаниматься. Там и совет дадут тренера.
Да просто в тренажёрку запишись да и всё , я в детстве ходил в тренажёрку, потом в бассейн сразу .