Занятия спортом

Программа тренировок на пресс на каждый день, подросток 14 лет

Если не сложно, дайте ссылку на видео или сайт или напишите вручную программу тренировок НА ПРЕСС. Мне 14 лет, хочу рельефный пресс и готов выполнять программу тренировок. Заранее спасибо
не надо тренить пресс каждый день, это будет перетрен и мышцы не будут расти, надо в крайнем случае через день-два. Найди Войтенко в ютубе, он там все расскажет, как кушать, как спать, и программ у него на ютубе море
Анатолий Мокеев
Лучший ответ
Если увидишь где дают такие программы, сразу беги оттуда))
Можешь не спеша осваивать канал ATHLEAN-X™ — это канал №1 по бодифитнесу, там хотя бы нет грубых ошибок в технике тренировок. (смотреть через Я-браузер, он умеет делать закадровый синхронный перевод)
Забудьте про свои глупости. "Кубики" вы не получите, хоть лопните. Лучше запишитесь в спортивную секцию. Любую, какая нравится.
Александр Юрченко пусть бьются головой об стену. смысла рекомендовать что то правильное нет
Вот хорошее приложение
BeStronger Домашние тренировки
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shvagerfm.bestronger&hl=ru
Елена Тоцкая
Зачем тебе только пресс? Тренируй всё тело. Отжимания, приседания, подтягивания, пресс, брусья если есть. Через день по 4 подхода в каждом упражнении
А не сдуешься?
.
Тогда вот тебе ещё 2 вопроса
.
Только ради рельефа?
Или быть может ты ещё и физическую выгоду хочешь заиметь?
.
В общем, могу тебе посоветовать очень интересную книгу, с не самым замудрённым языком, но толковую. Сам под себя по ней составишь план, и как раз не только пресс раскачаешь, а в целом спортивную форму приобретешь. Она сделана для силовых структур, на основе необходимых тренировок для армейских спец-подразделений.
Не думал что она мне подойдет, но по ней я за 1 год и похудел, и раскабанел в мышцах))
.
Евгений Богачев, Александр Арутюнов, Физическая подготовка военнослужащих и сотрудников силовых структур