Занятия спортом
Как в 14 лет накачаться в домашних условиях?
Дома есть только турник и 2 гантели. Можно ли накачаться с этим инвентарём? Если нужно, смогу задействовать подручными средствами. Там всякие упражнения со стульями или бутылками с водой. До этого спортом не занимался, разве что 2 месяца гантели тягал и выполнял базовую, так что опыт очень маленький. В спортзал идти и заниматься с тренером не предлагайте. Не могу по ряду личных причин
Можно хоть кирпичами. Отжимайся, качай пресс, работай над собой и не начинай курить.
так же как и в зале оборудуешь миникачалку-штанга гантели скамьи стойки и нанимаешь тренера! перечисленным сильно не накачаешся
Честно отвечу, не люблю вводить в заблуждение. Дома накачаться без помощи грамотного методиста и полного набора инвентаря не удастся. Единственный человек которому удалось дорасти до соревнований уровня Олимпии это Лу Феринио, у него папа тренер и зал дома шикарный, а еще вагон спорт пита и химии. Посмотри фильм старый Качая железо.
https://yandex.ru/video/search?filmId=6238741925629755938&text=качая железо&noreask=1&path=wizard

смотря что за гантели, если килограмм так по 70 каждая то вполне можно накачаться, особенно если есть турник
Укажи вес гантелей и получишь более точный ответ
Что значит накачаться?
Если имеется ввиду быть худым и жилистым - можно от отжиманиями накачаться, главное настойчивость и терпение. Через пару лет можно себя не узнать.
Но если хочешь быть толстым качком или просто накачаться за пару месяцев, то необходим тренер и работа с серьезными весами.
Наиль М
Через пару лет? (
на школьный двор иди . там брусья ещё есть . или дома сделай брусья.
турник и брусья- вот и всё что тебе нужно . можно подвешивать вес дополнительный .
ноги на велике накачаешь, катайся по 30 км каждый день в горку .
гантели бесполезны. всё можно накачать на турнике и брусьях . дельты- отжимания от пола вниз головой у стенки .
Делай 2 раза в неделю таку тренировку, в понеделькик делай отжимания от пола 5 подходов по максимуму, отдых между подходами 3 минуты, потом делай подтягивания 5 подходов по максимуму отдых 3 минуты, в четверг делай приседания с гантелями сколько можешь 5 подходов, отдыхай 5 минут и жим гантелей вверх 3 подхода, отдых 3 минуты, потом бицуху покачай 3 подхода отдых 3 минуты.