Занятия спортом
Народ, могу ли я накачаться в домашних условиях ?( стать накаченным как Вин Дизель, Дуэйн Джонсон )
у меня есть грифы, и есть блины . Могу я накачаться дома, если со временем буду увеличивать вес? если на каждую мышцу я буду уделять 1 день, делая 2 упражнения ?
Можешь. Полно уроков на Ютубе.
ойе скоко турникменов повылезало! на турнике силу оказывается развивают! только с местной выносливостью путают и много чего еще! мозги у них искуственные! делай базу приседы тяги жимы ссо штангой и ешь чаще! можно и дома заниматся когда есть необходимое оборудование-штанга стойки скамьи и опыт!
Нет и они химари. Чтобы даже примерно выглядеть только с более меньшими объёмами надо усердно пахать в тренажёрном зале много лет, соблюдать строгий режим и читать теорию бодибилдинга.
Будешь. С помощью стероидов, анаболиков это реально. Без них никак! Это доказано временем.
Как эти ребята вряд ли можно стать - без стероидов тут не обошлось, это точно.
Если ты начал тренироваться недавно, попробуй покачаться по системе "на всё тело" (всё тело на одной тренировке) 2-3 раза в неделю. Выбери основные упражнения - приседания (или выпады, становые тяги) , жимы лёжа, подтягивания, жимы сидя и делай их по 2-3 подхода в 10-12 повторениях.
Раздельная тренировка (например, когда каждая часть тела тренируется по разным дням) тоже продуктивна. Но лучше начать тренироваться по ней, когда пройдёт примерно 2 года тренировок.
Хотя тут кому как нравится.. .
Увеличивая вес на грифе, можно со временем увеличить силу и объём мышц. Только ещё не забывай о правильном питании: ешь побольше пищи, где много белка (например, молоко, творог, яйца, говядина) и сложных углеводов (макароны, рис) , питайся 4-6 раз в день понемногу. Ещё можно принимать витамины. Спать желательно не менее 8 часов. Тренировка - это хорошо, но чтобы "вырасти", нужно также отдыхать и восстанавливаться.
Хотя тут кому как нравится.. .
желток-это белок.
забивай руки на турнике, не ходи в зал, там искуственные мышцы, они сдуються, а турник это настоящая сила и мышцы.
и не пей протэин, а то печень стоять не будет
смотри! Нужны не грифы и вся прочая херня! Нужно только желание и положительный настрой. Believe to achieve, and dont fuck up. Начни с базовых упражнений, типаа отжиманий подтягиваний, и ешь много, (не бухай) пей протеин и все будет у тебя