Занятия спортом
народ как накачаться в домашних условиях, примерно за 2 года и можна ли ?
Чтобы накачаться в домашний условиях надо переехать житьв спорт зал, чтобы накачаться на работе надо устроиться туда работать все просто))
можно если есть мини спротзал. сам так качаюсь! штанга гантели стойки. да за 2-3 года можно хорошо накачатся
Что вы имеете в виду под словом "накачаться"? Шварцнегером не станете, да и девушке это ненужно. А вот сделать рельеф, укрепить мышцы возможно и за пол года. Но лучше идите на фитнес- и инструктор и проф. тренажеры и атмосфера дадут больше толка. Для занятий дома нужна большая самодисциплина.
если есть желание, то за два года можешь так накачатmся в домашних условиях, что в дверь боком входить будишь.. .
как это сделать инструкций в сети полно, и видеоуроков... поищи на you tube
Турник, прес, отжимания, брусья вот все что нужно.
Мне кажется бред это, дома заниматься!
дома это бред
Если есть желание - накачаешься за полгода.
Конечно возможно. Я сам накачался в домашних условиях, так как уже времени пегулярно ходить на тренеровки нету. И ещё это зависит от того какие именно мышцы вы хотите тренировать. Если пресс, то его очень легко накачать в домашних условиях, уже через месяц вы увидите результат. Для этого надо делать так называемые скручивания. Делайте каждое утро 60 раз в 3 захода. Можно начать делать 30-40 раз в день если сложно.