Занятия спортом

Как накачаться в домашних условиях*? Есть 2 гантели + плаваю

Сколоти в дверном проёме добротные деревянные качели. 50 раскачек в день + 6000 ккал в сутки, и через полгода ты себя не узнаешь...
Ashat Zhulaev
Лучший ответ
ну плавай с гантелями
Этим набором - НИКАК!!!
Люда Мозговая
Здорово! Хоть бы написал по сколько кг гантели!
в домашних условиях не накачаешься, да и плаванием сильно не раскачаешься. То что, по телеку показывают накачанных плавцов, так они все занимаються в качалке, чтобы повысить свои плавательные данные. Советую записаться в качалку
Serikbolat Uzakbaev
если хочешь пиши в личку я качаюсь в домашних условиях, посмотри какой результат меньше чем за год! ну я ещё до этого борьбой занимался, ты не думай что всё это с неба возьмётся, но всё же!
Найди турник и поменяй гантели на гири, гири очень дешевые там где метал сдают. С ними приседать можно на груди офигенно, выталкивать, раскачивать, удар делать тоже круто, обеими руками ее береш и в печень потом в другой бок. А с гантелями, это зарядка какая то или онанизм на одну мышцу (ИМХО) . Хотя смотря сколько галтеля весит. Еще Обязательно бегай, иногда на ускорение, т. е. втопил и пока силы не кончатся.
мой брательник двоюродный, одними только 10 кг. гантелями накачал себе бицепс 40 см, правда он себя мучал неслабо дохрена подходов делал... делай разводку гантелей (на спине и на животе) + подъём с пола до максимальной высоты + на бицепс - поднимай гантель с упёртым в колено локтем... есть смысл делать пуловеры... и ещё можешь делать жим гантели лёжа и хорошо будет если на наклонной скамье пожмёшь.... отжимайся с гантелями (в рюкзак их положи, подвесь его на живот и отжимайся с руками и ногами на стульях)... раскошелься на турник и подтягивайся с тем же рюкзаком... приседай с рюкзаком... и главное питайся как следует... и выполняй упражнения по такому принципу: Понедельник-упр. на грудные мышцы и пресс... Вторник-упр. на трицепс и бицепс... Среда-упр. на ногии спину.. . и т. д.... или быть может лучше даже через день тренироватся, , зависит от твоей анатомии...
Яна Гейн
тебе не хватает насоса=)
Zafar Bazarov
иди в армию, ни где так не накачаешься как там