Занятия спортом

Подскажите как накачаться в домашних условиях плииз

Мне 14.Могу подтягиваться раз 10.Есть турник, колесо (если вы поняли о чем я). Хочу именно накачаться, пресс, грудь, руки, плечи. Не спонтанно заниматься а именно по какой-нибудь системе. Помогите пжл! !
"Хочу именно накачаться, пресс, грудь, руки, плечи. "

А ноги бл9ть, ноги! С таким подходом тебе никогда не накачаться.

Вот тебе программа для дома.

понедельник, ноги

1) Приседай 4 подхода по 20-25 раз отдых между подходами 1-2 минуты.
2) После без отдыха делай выпады, 3 подхода по 20 повторений, отдых между подходами 1 минута.
3) подъемы на носки (голень качаем " икры") 4 подхода по 30-50 повторов.
Это всё делай в понедельник.

Во вторник качаем пресс, 4 подхода по 40-50 повторов и 3 подхода по 10-12 повторов вися на турнике

Среда, грудь и трицепс.
Отжимание от пола, широко расставь руки
1) 3 подхода по 25 повторений, отдых между подходами 1-2 минуты.
2) отжимание с наклоном в перед, руки так же широко, ноги на стул либо на любую возвышенность. Делаешь так же само 3 подхода с тем же количеством повтора и отдыха.
3) отжимания на брусьях . 2-3 подхода по 10-12 повторов отдых между подходами 2 минуты.
4) Добиваем трицепс. Упрись руками в край лавки, чтобы лавка была за спиной, ноги были прямо пятками на полу а тело расслабь, начинай отжиматься от лавки. 3 подхода по 12 повторов.

четверг и пятница отдых.

суббота, спина бицепс.

1) смотри на картинку.
4 подхода по 10-12 повтора отдых 1-2 минуты.

2) бицепс, смотри картинку
4 подхода по 10-12 повторения

воскресение, отдых

потом повторяешь недельный круг.

Часто ешь, 5-6 раз в день и спи не меньше 8 часов в день.
Юрий Гавриленко
Лучший ответ
качатся упражнениями со штангой-оборудуй миниспортзал-штанга стойки скамьи, найми тренера и качайся! базу делай приседы тяги жимы!
Иметь дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.
Накачаться в домашних условиях, так же как научиться бегать марафон в ддомашних условиях, невозножно.
Программа вот:
https://www.google.de/search?client=ubuntu&channel=fs&q=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&ie=utf-8&oe=utf-8&gfe_rd=cr&ei=dCtvU--lLKiF8QeXl4CwBg
Нужно иметь часть инвентаря их спор зала.
Если нету, то с умелым подходом можно его заменить.
Лучше идти в качалку и попросить тренера создать программу.
Накачаться можно если есть турник или же штанга). Без этих вещей не как нельзя, только пресс можно и немного грудную клетку (отжимания)