Занятия спортом
как накачаться в домашних условиях с помощью одной гантели 8кг, что нужно кушать для наращивания массы?
форму можно и без неё набрать и в дальнейшем поддерживать. одних только отжиманий несколько видов ) перекладину прилепи куда нибудь... +питание. В дальнейшем, конечно. без более серьёзных отягощений не обойтись. Я в своё время 6кг массы набрал без особых отягощений, было несколько грузов по 7 кг, подтягивания, отжимания и всё такое, вариантов упражнений-тьма!! ! есть специальные программы и комплексы вообще без отягощений!!)))
никак
нужно взять гантелю и у.... ть ей в лоб, чтобы мозг заработал. если не поможет.... загородное шоссе д. 2 или еще какое заведение для умственно отсталых .
улыбнуло, качай бицуху гантелей, скоро раскабонеешь нереально =))
8 кг вес до безобразия маленький, никак не накачаться.
Для этих целей есть спец курс тренировок с гантелей
никак, расслабься
Никак не накачаешься. Продолжай сидеть в и -те и представлять себя суперменом. Для полноценного кача нужен минимальный набор железа и тренажеров. Надо идти в тренажерку и пахать, не жалея себя и результат не заставит себя ждать. Удачи!
Извините Дима но формулировка вашего вопроса вызывает нереальный смех)
с помощью гантели 8 кг. можно только орехи лускать)))))))
Ну а что тебе мешает записаться в тренажерный зал?
Понимаешь, главное желание.. .
Я сам ходил 3 месяца в качалку ради того, чтобы стать выглядеть нормально.
После, у меня появился стимул.. .
И я вот в дни когда у я отдыхаю от железа, меня прям ломает, охота побежать и заниматься)
Будет желание, будет успех)
Удачи тебе)
Ну а дома с 8 кг не как)
Понимаешь, главное желание.. .
После, у меня появился стимул.. .
Будет желание, будет успех)
Удачи тебе)
Ну а дома с 8 кг не как)
•Бег: 2 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания: 4 подхода по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 4 подхода по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 3 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 15 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 2
•Отжимания: 5 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 3
•Бег: Нет
•Отжимания: 5 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 4 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 20 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 4
•Бег: 3 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 5-6
•Бег: 2 / 3 / 4 / 2 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 8 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 25 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 7-8
•Бег: 4 / 4 / 5 / 3 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов во 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 30 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 9
•Подтягивания: 3 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 35 минут. 4 - 5 дней в неделю
Следующие 9 недель:
Неделя 1-2
•Бег: 3 / 5 / 4 / 5 / 2 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов по 35 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 3 подхода по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 3-4
•Бег: 4 / 5 / 6 / 4 / 3 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Отжимания: 10 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 10 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 4 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 10 подходов по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 45 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 5
•Бег: 5 / 5 / 6 / 4 / 4 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Отжимания: 15 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 15 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 4 подхода по 12 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания на брусьях: 15 подходов по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 60 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 6-9
•Бег: 5 / 6 / 6 / 6 / 4 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница/Суббота
•Отжимания: 20 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 2
Неделя 3
•Бег: Нет
Неделя 4
Неделя 5-6
Неделя 7-8
Неделя 9
Следующие 9 недель:
Неделя 1-2
Неделя 3-4
Неделя 5
Неделя 6-9
можно и без гонтели делая отжим пресс уголок верх и низ присядания и здоровое питание