Занятия спортом

Как накачаться дома. Мне 14 лет диагноз врожденный порок сердца в аневризме. Как накачаться дома

а что, жить надоело? без этого никак? может просто обыкновенным бытовым трудом заняться?
Игорь Снурников
Лучший ответ
Дома еще никто не накачивался! Иди в зал, тем более если проблемы с сердцем, то заниматься нужно под присмотром опытного человека!
Вектор Мк
Але тебе 14 лет какое накачаться?? У тебя гормональный фон не выработался... мышца с 16 прет+твое заболевание... проконсультируйся у врача... а дома накачаться нереально.
С пороком сердца вообще запрещены физические нагрузки, о качании не может быть и речи, ты что.
качаться понемногу начинай с малого, у меня у знакомого друг в детстве болел чем то похожим сейчас он лось здоровый, ты почуть чуть начинай и постепенно повышай нагрузки, начни так в первый день зделай 10 отжиманий пять подтягиваний 10 приседаний, прес тоже 10 занимайся ежедневно если тяжело то сбрось нагрузку ежедневно увеличвай отжимания на 1 раз, подтягивания 1 раз в 2 недели , (это не критические нагрузки) Но сильно не трудись
Артём Кадилов
если есть штанга и гантели и скамья то вполне норм моно подкачаться ;))
а так лутч иди в зал !!
Svetlana Zavodskova
дуй на консультацию к врачу в спортдиспансер. Может, придется начать с ЛФК. Ведь сердце - это тоже мышца, сначала тебе придется укреплять ее, а как, подскажет только врач
Если твоя аневризма в состоянии компенсации смело иди в качалку. Может ты со своей аневризмой лет 80 проживёшь, и что . всё время будешь так себя беречь, ты мужик иди качайся .Е: сли будешь хуже, всегда успеешь бросить. А дома ты не раскачаешься