Занятия спортом

мне 14 лет могу ли я классно накачаться в спортзале за год при регулярных занятиях

отвечайте те кто через это прошёл и класно накачался ,а типы которые них незнают неотвечайте!!!!
можеш но и хорошо питаться я надо чтоб тебе тренер написал хорошую программу! :)
Михаил Михайлов
Лучший ответ
Лучше в 16 лет пойти, иначе рост у тебя может остановиться.
Balausa Umirzakova
Можешь, но подумай о росте. Если ты невысокого роста, то не стоит. Когда начинаешь качаться рост замедляется или останавливается. Такими вещами надо заниматься немного позже.
Eugen Schwab
Можно, но! ! С небольшими нагрузками, так-как у тебя не сформировался в должной мере организм!! ! Вес будет рости в любом случае, потому, что ты ещё растёшь!! ! Незлоупотребляй большими весами и БУДЕТ ВСЁ ЗАШИБИСЬ!! ! Вот я пожалел, что только в 20 лет начал заниматься! ! Эх раньше бы!!!
Елена Шаль
я в 15 лет пошол качаться но я качался не наобьём а насилу а получилось так что и на обьём накочал и силу получил за год я прибавил 10 кг
Nadya Razymova
можешь, но если потом забросишь - у тебя будит все висеть
Inna Tsupluhina
Конечно, можешь... все в твоих руках..
Было бы желание!!!!
Иришка Бида
будь реалистом!! за год накачаться ты сможешь тока при грамотной программе!!! +употребление химии! и считай как арнольд шварцнегер будешь
Tanya Berezina
Можешь, если соблюдать правильное питание и иметь хорошего тренера.
Arsen Idrisov
В 14 лет можно набрать массу и прибавить в силе, но если правильно питаться и много отдыхать. А про то что еслии забросишь не слушай что всё висеть будет. Висеть будет у всех, но в глубокой старости.
Елена Ягодина
ТЕбе качаться еще рано. Ты еще усиленно растешь и это кроме вреда ничегот хорошего тебе не принесетб
Nelly Kovalenko