Занятия спортом

помогите накачаться ! знаю что для етого надо подтягиваться а подтягиваться я могу только с раскачкой! мне 14 лет

Михас И
делай приседания 5 подходов по 15 раз отжимания 5 по 12раз и на пресс 5 по 20раз подтягивания делай раз в неделю как можешь желательно подходов 7
Оксана Вахрина
Лучший ответ
начни с отжиманий от пола
Славик Ушаков
подтягиваниями нихрена не добьешься... рано те качаться... гормональный фон еще не выработался... в качалку с 16-17 лет можно ходить. А так отжимайся, брусья, турник, плавание... прост укрепляйся
Скачай прогу 25 подтягиваний за 6 недель поможет сильно
Катлер с 12 начал, я с 14 и ничё, никаких гормональных фонов не нарушено как многие пишут
Юлия Дерен
тренируйся.
1 неделя 5 подходов по 3 раза
2 неделя 5 подходов по 4 раза
3 неделя 5 подходов по 5 раз
там дальше, прибавляй по 1 разу за подход и уже скоро сможешь подтягиваться больше.
если чувствуешь в середине недели что можешь больше, то делай больше, следовательно на следующей неделе на 1 больше того что делал
Гантели небольшие поднимай, развивай плечевой пояс (в частности дельты) бицепс сыграет свою роль в дальнейшем
Еще бегать и отжиматься
Olga Korjagina
Отжимайся, купи гантели, на брусьях занимайся. Одни подтягивания не помогут накачаться. В 14 уже можно в тренажерку начать ходить.
пойди в спортзал
Критик професор с 14 начал и на кого он похож ябы нехотел таким быть
я думаю тебе рановато кчатся (((
подтягивания даю только силу и ловкость!!!! а если качатся то железом)))