Занятия спортом
Как накачаться дома за месяц?
Хочу быстро накачаться. Спортом заниматься абсолютно лень и ничего не могу с собой поделать. Но мне хочется стать сильным. Как накачаться быстро дома не ходя в спортзал? И как захотеть это делать. Особенно отжиматься очень тяжело и хочется поскорее освободиться. И в таком случае никакого желания нет заниматься спортом. Но как сделать так, чтобы было не так тяжело? Или же как это выдержать? НЕ хочу ждать очень долго. Времени итак прошло очень много. А мне жалко время. Я вообще уже должен быть сильным. А теперь даже хочется на все плюнуть. Но я хочу в таком случае накачаться, как можно быстро. Возможно надо это делать длительное время, но у меня столько терпения нет. Гораздо легче житиь не занимаясь спортом. Знаю: без труда не выловишь рыбку без труда, но во всем должна быть мера. И в нагрузке и времени занимания спортом тоже. Но я думаю, что шанс один из миллиона. Боюсь что ничего не получиться. Я несколько месяцев поотжимался, о этого мало. То что я делал, это ерунда. Это не считается. Надо чтобы было достаточно, но у меня нет столько терпения. Хоть застрелись. Не могу себя заставить и все. Что делать?
Хочу быстро стать миллиардером! Работать абсолютно лень и ничего с собой не могу поделать. Мне хочеться стать багатым, как стать миллиардером не выходя из дома? Времени ждать нету, и так много времени прошло. А мне жалко время, я вообще уже должен быть круче Билла Гейтза. А теперь даже хочется на все плюнуть. Хочу стать как можно быстрее багатым, но это требует очень много времени, лучше уже вообще не работать и жить в коробке из под холодильника. Да, и график у меня напряженный, 7 раз в день онанизм, 15 часов сидения за компом и еще 2.5 часов нихуя не делания, короче нельзя мне работать!
T.n.n_Love
Да уж! Вот и у меня тоже.
А почему именно за месяц? Чё за срок такой? Ещё и дома )))Так как ты ленивый и ничего с этим поделать не можешь, а накачаться тебе надо быстро могу дать один совет )) Под брюки одевай две пары штанов, чтобы бёдра массивнее казались, а на тело пару свитеров и дутую куртку) ) Уверяю тебя, что ты будешь выглядеть, как заядлый качок )))Подходит тебе это? Тогда вперёд )))
Ulpan Ayiat
Нах надо 2-3 штанов?Пусть синтол хуярит раз лентяй)
T.n.n_Love
Valera, нет такой совет не подходит. Да и вообще это глупый совет. С чего это я стану одевать пару штанов под брюки и пару свитеров и дутую куртку? Чтобы только очень сильно вспотеть? Это только усложнит мое занятие спортом. Я вообще не переношу, когда потею сильно при занятии спортом. Будет только еще труднее. Просто обычный спорт ты должен был мне посоветовать. Но вообщем я сам разберусь. Удачи!
убейся об стену
T.n.n_Love
Ха ха!
Райхан Сейдахметова
Ты просто долбаеб
С такой постановкой вопроса - тебе не накачаться НИКОГДА!!!!
T.n.n_Love
Согласен! Действительно это так.
лиди в зале за год накачаться не могу а ты дома и за месяц)))
Быстро накачаться можно с помощью мотопомпы. Все остальные способы подразумевают довольно тяжелый труд.
Пол года минимум результата ждать.... будет все болеть от и до...
за месяц никак а дома тока жим и на турнике если он есть дома ну и пресс качать а так спортале лучше!!
за месяц - нереально, можно только в тонус себя привести, подтянуть себя. Сам тренируюсь дома с июля, результат заметен)) ) но лучше ходить в качалку, там больше возможностей. ибо если большие веса, то это сила и масса (правильно?) , а дом. упражнения типа отжиманий (без груза) - выносливость. можешь, как я, с грузом отжиматься)) ) за 2 недели с 8 до 13 дошел с 17 кг за спиной)))
опровдание как дырка в жирной заднице всегда найдется
Даже в зале со всеми Возможжными Штангами скамьями для них, тренажорами. ты не накачаешся за месяц.
ЛОЛ
самое главное - мотивация! без мотивации сложно. Есть энтузиазм, но он быстро кончается =(. Выделяй тренировкам определенное время дня. Перед началом разогрейся, сделай разминку, поставь музыку бодрящую. Сделай тренировку своеобразным ритуалом =) Захочешь - сделаешь.
за месяц не получется... лучше в спортзал..
поставь перед собой цель, заставь себя качаться! отжимайся, занимайся на турнике и на брусьях (если есть в наличии) и ещё - за месяц не накачаешься!! ! надо гораздо больше времени, главное не сдаваться и упорно заниматься
Быстро не получится. Придется напрягаться. Вообще нужна много информации знать чтобы правильна со смыслом проводить тренировки. В ответе всего не напишешь. Лично я тренировался по рекомендациям https://www.youtube.com/user/fit4liferu .Чтобы ускорить этот процесс можешь купить его книгу http://fit4life.ru/partner/worldselfdevelopment/katechisis где собраны все что нужно. Мне уже не приходится тратить время чтобы найти нужную информацию, все в одном файле. Но все же тебе придется много работать. Никакие супер методики тебе не помогут. Не сдавайся и тогда не за 30 дней но возможно за год накачаешься..