Занятия спортом

можно ли накачаться за 4 месяца

всем привет. у меня вопрос можноли за 4 месяца накачаться чтоб рельеф более или менее был
нет, нельзя
Сергей Гребенюк
Лучший ответ
конечно нет!
не совсем реально вредновато для здоровья думаю. но можно
Den Kan
Можно. Рельеф вообще набирается за месяц-два интенсивных тренировок. Пей креатин, аминокислоты и протеин. Все это совершенно безопасно для здоровья, за исключением креатина к которому в паре советуют кальций ибо в больших дозах он его вымывает. Но при тренировках всегда нужно пить кальций.
Muna Almazovna
Можно. При условии соблюдения ряда условий: правильное питание, правильный набор упражнений, достаточный отдых и отказ от алкоголя.
Ольга Зимина
За 4 месяца можно и убрать лишний вес если есть и стать пусть не накаченным, но сбитым
Akramzhan Muzarapov
прекрасно понимаю) ) я за 4 месяца полностью жир согнал и пресс охуенный накачал ))
Yedyuard Akopov
Конечно можно, нужно только упорство, а с ним возможно даже за меньший срок)
нет и за год нельзя, если ты имеешь ввиду набрать приличшую мышечную массу, а не задрочить пресс как у пряжника. Что за люди блин, тут по ходу у 80% пресс это предел мечтаний и забомбив 6 кубиков считают себя качками.
Я хз но если чел буквально худой от природы то ему будет тяжко я вот от природы сред телослож вот.с июля этого года по до сегоднешнего дня качаюсь месяца 3 получается щитая тни трени я в этом месяце начал пить креат тож и вот уже конец ноября и я увидел немного черты появились грудь немного выросла прес немножко прорисовывается я планирую до июня хотяб ещё покачаться чтоб увидеть ещё изменения будут ли ну а так качкаэто кайф