Занятия спортом
как быстро накачаться за 3-4 месяца не хавая всякие стероиды и добавочки!
Как кую именно часть тела?
эээ.. .
девушке накачаться без стероидов за 3-4 месяца?
вывод один-необходимо заставить рака на горе свистнуть
Девочка - это не реально, люди по 10 лет занимаются, что бы накачаться без химии и пищевых добавок!!!
Быстро - это не про бодибилдинг без стероидов
неполучиться.... (((
за 3-4 месяца никак. просто загонишь себя интенсивностью тренировок.
качаться качаться и ещё рас качаться
быстро накачаться (все хотят) , но это нереально... .
хотя после 4 месяцев регулярных и правильных занятий будет виден результат... .
идеальный вариант - это пойти в тренажерку, где есть тренер хороший.... который научит и покажет что и как... .
потому что когда сама качаешься, результат не всегда положительный.... вроде все правильно делают, и вроде мышцы появляются.... а потом то грыжа вылезит, то спину сорвут, то почки у них опустятся. то еще что то... .
удчи!
быстро только кошки родятся, с таким настроем лучше не начинать.
а что вы понимаете под термином "накачаться"? Увеличить объемы мышечной массы или все-таки стать более рельефной? Ну чтоб каждая мышца была видна. Чтоб вид был спортивный. Чтоб красиво было?
Если первый вариант, то за 3-4 месяца без спецдобавок увеличить не реально. Да и с добавками тоже очень тяжело. Нужно делать базовые упражнения (пирсед, становая, жимы) с большими весами. И тогда через 1-2 годика будет видно, что вы атлет! :)
Если втрой вариант, то делайте на основные группы мышц по одному упражнению с гантелями или штангой. 3 подхода по 8-10 повторений. Веса умеренные. И через 3-4 месяца вам скажут что у вас спортивная фигура! Удачи.
Вообще качаться быстро не надо стремиться, в этом деле лучше не торопиться!
Всё получится только занимайся как можно чаще и тогда получится! Главное не перенапрегайся!