Занятия спортом
реально ли за 3-4 месяца частых регулярных тренировок в спортзале измениться до неузнаваемости?
например скинуть 20-30 кг, получить хоть минимальный мышечный рельеф, стать более сильным..., знаю что 3-4 месяца это ни о чем но все же, + жесткое правильное питание
думаю, реально. индивидуально это все
нет конечно. полгода только начальный период! похудеть реалнее но на 5кг например за 1-2 месяца а дальше перерыв. долго изнурять организм диетами нельзя. рельеф на костях что ли!? а мышцы в течении многих лет за тебя кто накачает чтобы на них рельеф появился!? за 3-4 года реально
да возможно! Было бы желание и п/п
До неузнаваемости нереально. А вот привести тело в порядок вполне по силам. Скинуть пяток лишних кило, придать мышцам тонус.
Можно только штангу на лицо уронить, тогда изменишься до неузнаваемости. А в других случаях можно максимум - добиться заметных, но не кардинальных изменений.
А сбрасывать 20-30 кг за 4 месяца - это идиотизм. Очень вредно. К чему так усираться? Если 4 месяца будешь пахать, а потом забьешь, снова разжиреешь. А если бросать не собираешься, можно 15-20 кг за год сбросить без вреда для здоровья.
Нет конечно) Но привести тело в хорошую форму за 4 месяца вполне реально при правильном питании и нагрузках примерно 3 раза в неделю
До неузнаваемости вряд ли. Но с нормальной программой и режимом можно себя привести в какую-то форму. Невозможно за раз согнать жир, получить рельеф и стать сильным. Что-то одно. А вообще раз в этом вопросе некомпетентен, то лучше просто делай упражнения с собственным весом и питайся здоровыми продуктами, потому что на 100% уверен что схватишь самую большую штангу и будешь ее тянуть пока грыжа через одно место не вылезет.