Анна Кузнецова

Можно ли накачать пресс в 14 лет на турнике так чтобы были кубики?

Чу
Чуркин

Можно можно

Ася

на турнике удобно качать только низ подьемом ног! а кубики чаще находятся сверху! пресс как и все мышцы качается с доп грузом!

Владимир

у меня кубики с 12 бегай лучше

Таня

Мышцы брюшного пресса есть у всех людей (именно в этой форме "кубиков"), но не у всех они видны.
Чтобы они просто были видны, достаточно похудеть (доля жира менее 10 процентов)
А если хочешь, чтобы мышцы брюшного пресса выделялись сильнее, то делай упражнения с отягощением на гипертрофию мышц.