Св
Светлана

Почему пресс тонкий, не толстые кубики? И как накачать норм кубики дома?

Сл
Славик

Для того, чтобы увеличить толщину прямой мышцы живота, нужно, для начала, не слушать всякие бредни о каждодневной долбежке по два раза в день. Пресс - такая же мышца. Ей для роста так же нужен отдых, как и всем остальным.
Обычно, я всем советую упражнение на картинке ниже. Но не знаю, чем его можно заменить в домашних условиях. Попробуй сесть на пол, ноги закинуть на стул и на грудь положить гирьку. Может, что-нибудь и получится.
И да, пресс эффективнее качать суперсетами.

Лилия

Упорные занятия. Каждый день качай прес, и с каждым днем добавляй нагрузки. Я тоже качаю))

Жанболат

Николай!

Занимайся борьбой!!! !
Очень тяжело, тренировки упорные, соревнования без конца!
Ого-го будешь!

Алена

Ну если кубики просто "тонкие", но видно их хорошо, то может быть у вас просто такое строение. А может не достаточно прокачен конечно. . Найди упражнения для верхнего, нижнего пресса, для косых мышц живота и делай. Удачи)

Василий

Это очень трудное занятие, надо качать каждый день "Днем, вечером" - Делать больше нагрузок!