Денис Кондратеня

как накачать пресс чтобы были кубики если я толстый

Владимир Дроков

Ой сочувствую) Для начала настройся, что до кубиков очень-очень-очень далеко, это будет очень-очень-очень долго, кароч, нужно сильное желание. Второе-бегай. Много бегай. На скакалке прыгай, на велике гоняй, приседай. Постепенно. Главное-настрой. Удачи

Елена Малыхина

только худеть братуха, одновременно качаться, побольше белка в пищу и минимум жиров и углеводов

Ольга Фролова

Банально - качаться и гонять вес

Варвара Дьяченко

если ожирение от того что много ешь, то та да меньше ешь, а пресс качать и качать))))

Ленок Демьянова

Согнать жир с кишок трудно и долго. Может помочь чистка кишечника растительными комплексами, например, Colon Cleance Detox+. На amazon или ebay купить можно. И главное никакого пива. И пока не сделаешь плоский живот бегом, великом, скакалкой, даже не начинай качать - можешь грыжу кишки заработать, т. к. у толстых они и так расширены и жиром заплывшие.