Екатерина Асеева

Как накачать девушке кубики в прессе (Если можно то все даже диеты)

Обьясните как накачать девушке пресс, все подробно если можно, даже диеты
P.S Заранее спасибо!:)

И еще, девушки те кто говорит что у мужчин это выглядит красиво а у нас нет, то вы ошибаетесь главное не переборщить... и все будет очень красиво!

Татьяна Телегина

вообще-то кубики красивы на мужском теле, а у девушек гладенький плоский живот

Игорь Решетов

Лично я кушаю стабильно, не набиваю живот, ухожу со столы на голодно-сытый желудок 🙂 Это и помогает прессу быстрей показаться, занимаюсь в неделю 3 раза, т. е. качаю пресс, а в остальные дни просто разминаюсь, прессу нужно давать 2-3 дня отдыха, чтобы мышцы закрепились в таком положении. . И еще одно, перед тем как начать качать пресс, живот должен быть плоским, значит сначала следует отбить жир. . 🙂